Компания Sawatzky – партнер Arendator Awards 2021!

Компания Sawatzky – партнер Arendator Awards 2021!
2021-08-03 19:05:13

Одна из самых первых компаний в России, предоставляющая широкий спектр услуг на рынке коммерческой недвижимости и сохраняющая лидерство на протяжении более чем 25 лет.

Признанный лидер на рынке управления коммерческой недвижимости, компания Sawatzky успешно ведет деятельность на территории России начиная с 1991 года. За это время компании удалось зарекомендовать себя в сообществе профессионалов рынка недвижимости как надежного партнера, который предоставляет широкий спектр услуг: от инженерно-технической экспертизы до комплексной эксплуатации объектов.

Сегодня под управлением компании Sawatzky находится более 2,5 млн кв. м, что свидетельствует о высоком уровне доверия со стороны клиентов. Как ведущий игрок рынка Sawatzky вносит свой вклад в развитие Премии, выступая в качестве партнера.

«Премия Arendator Awards создана в целях развития сектора коммерческой недвижимости, поэтому поддержка со стороны тех, кто стоял у истоков появления сегмента всегда будет восприниматься нами с почтением. Компания Sawatzky успешно реализует проекты на протяжении более 30 лет, что говорит о высоком качестве предоставляемых услуг и большом опыте, который помогает ей сохранять статус лидера на рынке в течение долгого времени. Выступая в качестве партнера Премии, компания вносит значимый вклад в становление проекта и всего рынка в целом»  комментирует Анастасия Кремлёва, руководитель Премии Arendator Awards.

Покупка билета
Тип оплаты *
Вход и регистрация
Почта
Пароль
ФИО
E-mail
Телефон
SMS-код

Нажмите кнопку Получить только после ввода телефона и E-mail

Компания
Должность
Пароль

Не менее 8 символов

Подтвердите пароль
Cброс пароля
E-Mail

Отправим ссылку для восстановления